navigation
erledigt
 EKZ-Melder  12.05.2019

OeB 1281

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Glas ist defekt/fehlt
Adresse
Alsenstrasse 27, 8800 Thalwil

Antwort
2. Jul. 2019, 14:42 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit