navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.09.2019

102

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Bärenbohl 4, 8153 Rümlang

Antworten
16. Sep. 2019, 17:13 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Sep. 2019, 08:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit