navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.02.2020

35

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Rütibohlstrasse 63, 8135 Langnau am Albis

Antworten
14. Feb. 2020, 11:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

13. Feb. 2020, 16:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit