navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.09.2019

480 und 481

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Girsberg 202, 8468 Guntalingen

Antworten
10. Okt. 2019, 08:33 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Sep. 2019, 09:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit