navigation
in Bearbeitung
 EKZ-Melder  14.05.2019

OeB 932

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
OeB 407 brennt ebenfalls nicht.
Adresse
Oberdorfstrasse 15, 8424 Embrach

Antwort
2. Jul. 2019, 14:43 Uhr
Meldung wurde entgegegenommen

powered by anthrazit