navigation
in Bearbeitung
 EKZ-Melder  13.05.2019

OeB 207

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Sandackerstrasse 20A, 8444 Henggart

Antwort
2. Jul. 2019, 14:42 Uhr
Meldung wurde entgegegenommen

powered by anthrazit