navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.02.2020

266

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe flackert
Leuchtet zum Teil schwächer und flackert manchmal
Adresse
Zihlackerstrasse 7, 8488 Turbenthal

Antworten
14. Feb. 2020, 15:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

13. Feb. 2020, 13:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit