navigation
erledigt
 EKZ-Melder  12.02.2020

241

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe flackert
Löscht intermittierend. Nr. 241
Adresse
Zelgmatt 18, 8132 Egg bei Zürich

Antworten
14. Feb. 2020, 15:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

12. Feb. 2020, 18:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit