navigation
erledigt
 EKZ-Melder  08.10.2019

1713

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Mast steht schief
Seit Sonntag steht die Strassenlaterne schief und ist deswegen auch defekt. Der Lampenschirm scheint auch nicht mehr intakt zu sein
Adresse
Hagenacherstrasse 3, 8307 Illnau-Effretikon

Antworten
6. Nov. 2019, 07:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

8. Okt. 2019, 14:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit