navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.06.2019

425 und 426

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
zwei Lampen in der Trottenackerstrasse brennen nicht.
Adresse
Trottenackerstrasse 2, 8102 Oberengstringen

Antwort
2. Jul. 2019, 14:48 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit