navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.05.2019

OeB 109

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Sonstiger Schaden
Frau Schwarz melden, dass der blaue Deckel oben an der Strassenlaterne runtergefallen sei, und es auch ein Riss hat.
Adresse
Rainbuckstrasse 19, 8472 Seuzach

Antwort
2. Jul. 2019, 14:42 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit