navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.05.2019

OeB 1137

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Öb team
Adresse
Jonentalstrasse 21, 8910 Affoltern am Albis

Antwort
2. Jul. 2019, 14:42 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit