navigation
in Bearbeitung
 EKZ-Melder  12.06.2019

1414 und 1415

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
seit über zwei Wochen brennen die beiden Strassenlampen nicht mehr
Adresse
Hubackerstrasse 39,41, 8105 Regensdorf

Antwort
2. Jul. 2019, 14:48 Uhr
Meldung wurde entgegegenommen

powered by anthrazit