navigation
erledigt
 EKZ-Melder  09.10.2019

115-222 und 878-880

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Eichholz, 8132 Hinteregg

Antworten
30. Okt. 2019, 07:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

9. Okt. 2019, 14:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit