navigation
erledigt
 EKZ-Melder  10.07.2019

332

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Mast steht schief
Mast steht ein wenig schief.
(Es hat Reifenspuren am Kandelaber.)
Ist aber nicht tragisch wenn Fundament noch gut ist. Bitte überprüfen.
Funktionskontrolle auch machen. Danke
Adresse
Mettlenbachstrasse 8, 8617 Mönchaltorf

Antworten
31. Jul. 2019, 08:33 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

10. Jul. 2019, 16:13 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit