navigation
erledigt
 EKZ-Melder  12.06.2019

142

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Badenerstrasse 34B, 8104 Weiningen

Antwort
2. Jul. 2019, 14:48 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit