navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.09.2019

321

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
ca. Ruchenacher 13, 8126 Zumikon

Antworten
12. Sep. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Sep. 2019, 15:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit