navigation
erledigt
 EKZ-Melder  09.10.2019

102

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Strassenlampe brennt nicht mehr seit einigen Tagen.
Adresse
Im Wiesengrund 24, 8907 Wettswil am Albis

Antworten
11. Okt. 2019, 07:03 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

9. Okt. 2019, 07:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit