navigation
erledigt
 EKZ-Melder  09.10.2019

69

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Mast steht schief
Die Strassenlaterne am Vorplatz der Tüfistrasse 28 Brütten wurde angefahren und steht ganz schief.
Das Glas der Lampe ist zersplittert.
Adresse
Tüfistrasse 28, 8311 Brütten

Antworten
29. Nov. 2019, 15:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

9. Okt. 2019, 10:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit