navigation
in Bearbeitung
 EKZ-Melder  08.10.2019

172 Hauserstrasse

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Licht in Unterführung brennt nicht
Adresse
Hauserstrasse 39, 8451 Kleinandelfingen

Antwort
8. Okt. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit