navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.09.2019

1715

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Meldung von BFS
Adresse
Im Bode 7, 8804 Au ZH

Antworten
12. Sep. 2019, 16:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Sep. 2019, 11:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit