navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.02.2020

K477

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Sonstiger Schaden
Die Lampe brennt in der Nacht durchgehend seit mehreren Wochen.
Adresse
Jonentalstrasse 21, 8910 Affoltern am Albis

Antworten
13. Feb. 2020, 13:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

13. Feb. 2020, 10:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit