navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.09.2019

1253

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Meldung durch ChB BLV
Adresse
Trockenloostrasse 103, 8105 Regensdorf

Antworten
16. Sep. 2019, 17:13 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Sep. 2019, 07:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit