navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.09.2019

512

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Strassenlaterne 512 oder 517 funktioniert nicht mehr
Adresse
Adetswilerstrasse 6A (Vis à Vis), 8344 Bäretswil

Antworten
12. Sep. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Sep. 2019, 11:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit