navigation
erledigt
 EKZ-Melder  14.05.2019

OeB 16

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Frau Bursinger meldet defekte Lampe am Wolfisbüel 1 in Hirzel, komischerweise steht Ortschaft Horgen.
Nummer hatte die Kundin keine, nicht sicher ob es sich tatsächlich im OeB 16 handelt.
Adresse
, 8816 Hirzel

Antwort
2. Jul. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit