navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.02.2020

29

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
, 8542 Wiesendangen

Antworten
17. Feb. 2020, 16:13 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

13. Feb. 2020, 10:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit