navigation
in Bearbeitung
 EKZ-Melder  12.06.2019

361

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Die Lampe, welche nicht brennt, befindet sich bei der Langenstrasse 60 in der Sackgasse. Leider konnte ich diese Position nicht wählen bzw. war keine Lampe aufgeführt.
Adresse
Langenstrasse 60, 8542 Wiesendangen

Antwort
2. Jul. 2019, 14:48 Uhr
Meldung wurde entgegegenommen

powered by anthrazit