navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.06.2019

53

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Föhrenstrasse, 8442 Hettlingen

Antworten
15. Jul. 2019, 11:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

2. Jul. 2019, 14:48 Uhr
Meldung wurde entgegegenommen

powered by anthrazit