navigation
erledigt
 EKZ-Melder  12.08.2019

684

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Alvierstrasse 33, 8804 Au ZH

Antworten
19. Aug. 2019, 10:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

12. Aug. 2019, 10:33 Uhr
Ihre Meldung ist bei uns eingegangen.

powered by anthrazit