navigation
erledigt
 EKZ-Melder  14.05.2019

OeB 346

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Usserdorfstrasse 15, 8104 Weiningen

Antwort
2. Jul. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit