navigation
erledigt
 EKZ-Melder  10.07.2019

118

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
In der Freietrasse und Kesslerstrasse um 02.30 Uhr hat keine einzige Strassenlaterne gebrannt
Adresse
Freiestrasse 48, 8952 Schlieren

Antworten
12. Jul. 2019, 13:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

10. Jul. 2019, 10:53 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit