navigation
erledigt
 EKZ-Melder  20.01.2020

683

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
BFS
Adresse
Albisstrasse 126, 8134 Adliswil

Antworten
22. Jan. 2020, 11:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

20. Jan. 2020, 09:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit