navigation
erledigt
 EKZ-Melder  28.03.2019

OeB 955

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Glas ist defekt/fehlt

Der "Kopf" oben sei schief
Adresse
Gutenbergweg 12, 8180 Bülach

Antwort
2. Apr. 2019, 08:32 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Lampe wurde repariert.

powered by anthrazit