navigation
erledigt
 EKZ-Melder  08.04.2019

OeB 279

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Vogtmühlestrasse 15, 8173 Neerach

Antwort
17. Apr. 2019, 08:32 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung, der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit